О нас

Наша школа открылась 1 сентября 2016 года. За этот период школа достигла положительных результатов. Коллектив школы сплоченный, дружный. Многие учителя имеют большой опыт работы и известны на всю Республику.
Это- Султанова М.А. – Почетный работник общего образования РФ.
Шахтиева Х.В. – Почетный работник общего образования РФ.
Эдильсултанова Р.А. – Нагрудный знак «За трудовое отличие»

Оснащена школа современным оборудованием. Дети охвачены внеурочной деятельностью, работают спортивные секции вольной борьбы, а девочки в танцевальных кружках. Школа рассчитана на 195 ученических мест.
Чурчаева Айна Махма-Алиевна – директор школы. Образование высшее, окончила ЧИГУ им Л.Н.Толстого. С 2000 года по декабрь 2015 года работала директором МБОУ "СОШ № 7 г.Урус-Мартан".
В сентябре 2016 года открыла свою частную школу. За заслуги в области образования присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 03 сентября 2010г. За трудовую деятельность награждена грамотами Министерства образования Чеченской Республики и районного отдела образования. Награждена грамотой Главы Урус-Мартановского муниципального района «За образцовую работу по военно-патриотическому воспитанию в 2018 г. Награждена Орденом «За службу на Северном Кавказе» военным комиссариатом Урус-Мартановского муниципального района. Имеются награды МВД ЧР и Урус-Мартановского муниципального района. В 2003 году награждена благодарственным письмом Президента Российской Федерации В.В.Путина за активное участие в проведении референдума по принятию Конституции Чеченской Республики и законов о выборах Президента и в Парламент Чеченской Республики.